中国电信APP如何进行账号注销?

 时间:2026-04-23 21:41:57

1、第一步:

选择右下角的【我】选项点击进入下一步;

中国电信APP如何进行账号注销?

2、第二步:

选择右上角【设置】图标点击进入下一步;

中国电信APP如何进行账号注销?

3、第三步:

选择页面中的【通用】选项点击进入下一步; 

中国电信APP如何进行账号注销?

4、第四步:

在通用页面,选择【注销】选项点击进入进行注销。

中国电信APP如何进行账号注销?

  • 中国电信App如何注销账户?
  • 花椒APP进行账号注销
  • 花椒APP进行账号注销
  • 中国电信怎么注销账号
  • 中国电信APP在哪里申请账号注销
  • 热门搜索
    怎么样才能当老师 灵魂攻略 升达地板怎么样 骑马与砍杀火与剑攻略 慢性中耳炎怎么治疗 养生减肥 女帝直播攻略 红烧鳊鱼的家常做法 保卫萝卜攻略 怎么容易怀上孕