破圈App怎么查看黑名单

 时间:2026-04-22 13:34:04

1、打开“破圈”。

破圈App怎么查看黑名单

2、进入破圈界面后,点击右下角的“我的”。

破圈App怎么查看黑名单

3、进入我的界面后,点击右上角的“三杠”进入设置界面。

破圈App怎么查看黑名单

4、进入设置界面后,点击“隐私设置”。

破圈App怎么查看黑名单

5、进入隐私设置界面后,点击“我的黑名单”,就可以查看破圈App的黑名单了。

破圈App怎么查看黑名单

  • 唱吧APP怎么查看黑名单
  • 钉钉app在哪里查看黑名单
  • 手机微密圈app怎样查看黑名单列表
  • 比心APP怎么查看黑名单
  • 绿洲app如何查看黑名单?
  • 热门搜索
    王道是什么意思 xd什么意思 12月27日是什么星座 清道夫是什么意思 极端是什么意思 gcp是什么意思 运营是做什么的 led是什么意思 poe供电是什么意思 济南有什么好玩的地方景点推荐