阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
京东切换到长辈版怎么设置
时间:2026-04-26 13:05:37
1、第一步:打开京东APP,首先切换到我的界面
2、第二步:接着在右上角进入设置,如图所示
3、第三步:最后选择箭头位置,在确认切换到长辈版即可
京东APP怎么切换到长辈版?
京东怎么切换到长辈版
京东怎么切换到长辈版
京东怎么设置长辈版
京东怎么切换到长辈版
热门搜索
掉头发怎么回事
芋头怎么吃
鱿鱼须怎么做好吃
红豆沙怎么做
雪是怎么形成的
先兆流产怎么办
咸鸭蛋怎么腌
怎么办理临时身份证
胸痛是怎么回事
不知火舞怎么玩
Copyright © 2026
阿力知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长