新版qq群怎么送礼物

 时间:2026-04-28 18:36:35

1、在手机上打开qq,点击q群。

新版qq群怎么送礼物

2、进入q群后,点击右上角三横线处。

新版qq群怎么送礼物

3、在群聊设置界面,选择需要送礼物的群友。

新版qq群怎么送礼物

4、点击送礼物。

新版qq群怎么送礼物

5、选择礼物,点击立即赠送。

新版qq群怎么送礼物

1、1.打开qq,选择q群。

2.点击三横线处,选择群友。

3.点击送礼物/立即赠送。

  • 【情侣特辑】女朋友生气理由大全
  • 全程都在开车的动漫是哪一部
  • 钵钵菜的做法
  • 简历撰写技巧原则
  • 进阶第五人格金光如何快速出
  • 热门搜索
    东莞旅游景点 中了500万怎么领奖 苦夏怎么办 怎么梳丸子头 浙江旅游地图 包茎过长不割可以吗 怎么样制作表格 宝宝几个月可以吃盐 歌曲怎么下载到u盘 网络诈骗怎么追回钱