安信App怎么检查新版本

 时间:2026-05-06 15:57:36

1、在手机页面中找到“安信证券App”点击打开。

安信App怎么检查新版本

2、  在App页面右下角点“我的”图标打开。

安信App怎么检查新版本

3、  在“我的”页面中点击右上角的“设置”图标打开。

安信App怎么检查新版本

4、  在设置页面点击“关于安信手机证券”打开。

安信App怎么检查新版本

5、  在版本信息页面中点击“检查新版本”,弹出的提示窗口中可以看到当前已经为最新版本。

安信App怎么检查新版本

安信App怎么检查新版本

  • 微信怎么查看版本和检查新版本
  • 微信怎么检查新版本
  • 微信怎么检查新版本?
  • 怎么检查微信新版本
  • 中国建设银行App怎么检查新版本
  • 热门搜索
    手工diy制作大全 奇志大兵相声小品大全 怎么制表 感冒老流鼻涕怎么办 怎么查看ip 荣威350怎么样 电脑打不开机怎么办 小学古诗词大全 圣经讲道大全 飞机图片大全