奶牛直播APP如何注销账户

 时间:2026-05-13 14:39:25

1、打开APP之后,直接进入我的界面,点击右上角的设置图标。

奶牛直播APP如何注销账户

2、进入设置菜单栏中,找到账户与安全选项,点击进去。

奶牛直播APP如何注销账户

3、进入账户与安全菜单栏中,找到注销账号选项,点击进去。

奶牛直播APP如何注销账户

4、进入注销账号界面,在底部找到开始注销按钮,直接点击即可进行注销。

奶牛直播APP如何注销账户

  • 呱友APP如何开启青少年模式
  • 如何做抖音自媒体
  • 西瓜视频怎么注销账号
  • 今日头条怎样参与创作活动才能赢取丰厚奖金?
  • 如何在百家号app中查看自己的反馈问题记录?
  • 热门搜索
    婴儿发烧38度怎么办 怎么把小说下载到手机 炒牛肉怎么做好吃 脸上长脂肪粒怎么办 宝宝感冒发烧怎么办 怎么做饺子馅 小狗拉肚子怎么办 长江大学怎么样 whoo后怎么样 盈通显卡怎么样