微光app一键防护如何关

 时间:2026-04-29 18:37:42

1、首先在软件首页点击底部“我的”图标。

微光app一键防护如何关

2、然后在我的页点击“三条横杠”图标。

微光app一键防护如何关

3、接着在主页侧边栏点击“设置”图标。

微光app一键防护如何关

4、然后在设置页点击“隐私设置”图标。

微光app一键防护如何关

5、最后在隐私设置页关闭“一键防护”开关即可。

微光app一键防护如何关

  • 如何给微光App好评
  • 怎么开启微光的一键防护功能?
  • 微光如何关闭一键防护?
  • 微光在哪里关闭一键防护
  • 微光一键防护如何关
  • 热门搜索
    压抑的意思 牛市是什么意思 妥投是什么意思 先发制人的意思 送元二使安西的意思 滚床单是什么意思 award是什么意思 机理是什么意思 以卵击石是什么意思 男人都是大猪蹄子什么意思