饿了么手机号码怎么更换绑定

 时间:2026-04-21 17:58:47

1、第一步、打开饿了么app,进入“我的”页面,点击右上方的“设置”键。

饿了么手机号码怎么更换绑定

2、第二步、点击进入最上方的个人资料

饿了么手机号码怎么更换绑定

3、第三步、点击进入“手机”。

饿了么手机号码怎么更换绑定

4、第四步、进入修改页面,输入手机号进行更改设置即可。

饿了么手机号码怎么更换绑定

  • 饿了么手机号不用了怎么换绑
  • 饿了么如何修改手机号
  • 饿了么如何解除账号绑定
  • 饿了么怎么修改绑定的手机号
  • 饿了吗如何修改手机号
  • 热门搜索
    比特率什么意思 感恩节的祝福语 夕阳西下的意思 护眼台灯什么牌子好 international是什么意思 最打动人心的祝福语 冰释前嫌的意思 小孩生日祝福语大全 克隆的意思 男士用什么香水好