#智能#小米智能手环如何查看运动数据

 时间:2026-05-18 06:57:23

1、首先佩戴好小米手环。

#智能#小米智能手环如何查看运动数据

2、打开小米运动。

#智能#小米智能手环如何查看运动数据

3、点击蓝牙未开启后的开启键。

#智能#小米智能手环如何查看运动数据

4、点击设置。

#智能#小米智能手环如何查看运动数据

5、进入蓝牙设置界面。

#智能#小米智能手环如何查看运动数据

6、滑动开启蓝牙。

#智能#小米智能手环如何查看运动数据

7、将小米手环靠近手机,开始连接。

#智能#小米智能手环如何查看运动数据

8、连接成功后,界面变为蓝色,这样就可以查看具体的运动数据了。

#智能#小米智能手环如何查看运动数据

  • 摩西摩西什么意思
  • imax厅和普通厅有什么区别
  • 阿里嘎多阔塞以马斯是什么意思
  • 怎么判断窄脚还是宽脚
  • RAP和HIPHOP有什么区别
  • 热门搜索
    离职原因怎么写比较好 日记的格式怎么写 萝卜炖牛肉的家常做法 火锅鱼的家常做法 怎么丰胸 水鱼的做法大全 重庆小面做法 土司面包做法 炸海蛎子的做法 锅盔的做法