美团外卖下单任务在哪里领取

 时间:2026-05-09 20:57:43

1、打开支付

打开微信主页,点击【支付】。

美团外卖下单任务在哪里领取

2、打开小程序

点击【美团外卖】。

美团外卖下单任务在哪里领取

3、打开活动

点击页面右下角挂件。

美团外卖下单任务在哪里领取

4、领取下单任务

找到下单任务,点击右侧【领任务】。

美团外卖下单任务在哪里领取

5、结果展示

任务领取成功。

美团外卖下单任务在哪里领取

  • iPhone京东金融app开启“账户通知”消息提醒
  • 美团风控解除最简单方法
  • 美团支付密码记不到了怎么办?
  • 美团怎么进行实名认证
  • 美团钱包余额怎么用
  • 热门搜索
    羊肉的做法 后脑勺疼是怎么回事 胥字怎么读 point怎么读 泡椒的做法 萝卜干的做法 五香牛肉的做法 鳌怎么读 醋泡黑豆的正确做法 胰腺癌是怎么引起的