欧尚styleAPP如何注销账号

 时间:2026-04-22 06:15:19

1、首先进入手机系统,找到欧尚styleAPP,点击欧尚styleAPP图标进入

欧尚styleAPP如何注销账号

2、进入欧尚styleAPP,选择相应的登录方式进行登录

欧尚styleAPP如何注销账号

3、进入欧尚styleAPP首页,点击下方的我的进入

欧尚styleAPP如何注销账号

4、进入我的,点击上方的设置进入

欧尚styleAPP如何注销账号

5、进入设置,点击账号与安全进入

欧尚styleAPP如何注销账号

6、进入账号与安全,点击下方的账号注销进入

欧尚styleAPP如何注销账号

7、进入注销账号,查看相关信息,点击提交

欧尚styleAPP如何注销账号

  • 途家民宿app怎样清除历史浏览记录?
  • 汽车上牌螺丝如何安装牌照
  • 凯立德车载导航自己升级流程
  • “当一束光照进黑暗,那么这束光就是有罪的”这句话你认为合理吗
  • 汽车空调的内循环和外循环怎么开?
  • 热门搜索
    小孩疝气怎么治疗 干百合怎么吃 银行卡密码忘记了怎么办 精华露怎么用 海马怎么吃 word怎么打拼音 奥迪q5怎么样 女朋友怀孕了怎么办 钢琴考级怎么考 ps怎么添加图层蒙版