爱彼迎APP如何注销账号

 时间:2026-04-24 17:50:06

1、打开APP之后,直接进入我的界面,点击设置图标。

爱彼迎APP如何注销账号

2、进入设置菜单栏中,找到注销账号选项,点击进去。

爱彼迎APP如何注销账号

3、进入新界面后,点击界面底部的注销账号按钮。

爱彼迎APP如何注销账号

4、在弹出的对话框中,直接点击确认按钮,即可进行注销。

爱彼迎APP如何注销账号

  • 爱彼迎app注销账号怎么做
  • 爱彼迎APP高级设置在哪找
  • 爱彼迎app如何更换手机号
  • 爱彼迎APP剪贴板在哪里
  • 爱彼迎APP如何设置带宽模式
  • 热门搜索
    小心眼怎么办 同程网旅游网 随手记怎么用 孕妇可以吃菠萝 开封旅游景点大全简介 乌镇旅游 怎么进注册表 乌镇旅游股份有限公司 报到证怎么用 天暗星怎么杀