运动健康APP怎么添加健康报告?

 时间:2026-05-12 06:29:12

1、第一步


选择右下角【我的】点击进入;

运动健康APP怎么添加健康报告?

2、第二步


选择【健康档案】点击进入;

运动健康APP怎么添加健康报告?

3、第三步


选择【添加报告】点击进入就可以啦。

运动健康APP怎么添加健康报告?

  • 如何使用DBeaver创建数据库连接
  • excel如何获取随机数
  • 使用Power Query进行多个工作表数据汇总(下)
  • EXCEL中如何标识出最近7天的日期
  • 如何提升生产效率
  • 热门搜索
    陀飞轮是什么意思 修养是什么意思 grant是什么意思 手机串号是什么 fell什么意思 慎独是什么意思 mg什么意思 什么是溶血症 消防工程师证有什么用 什么是域名