进圈怎样设置上报错误功能

 时间:2026-04-25 21:04:09

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

进圈怎样设置上报错误功能

2、第二步,选择【关于进圈】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

进圈怎样设置上报错误功能

3、第三步,选择【上报错误】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

进圈怎样设置上报错误功能

  • 进圈怎样设置获取相机权限功能
  • 进圈怎样查看相关许可证
  • 进圈怎样查看平台规范
  • 进圈怎样设置获取位置信息权限功能
  • 进圈怎样设置获取访问存储权限功能
  • 热门搜索
    润滑剂怎么用 霍山石斛怎么吃 男生发型名字 极路由怎么设置 呵护的近义词 苹果5s怎么样 感冒鼻塞怎么办 怎么查电脑ip 扭伤怎么处理 波波头发型图片