咕咚在哪里开启运动实时提醒

 时间:2026-05-21 18:28:04

1、在“我的”界面,点击“设置”。

咕咚在哪里开启运动实时提醒

2、在“设置”界面,点击“运动设置”。

咕咚在哪里开启运动实时提醒

3、在“运动设置”界面,点击“运动实时提醒”。

咕咚在哪里开启运动实时提醒

  • 咕咚怎么设置运动数据实时上传
  • 咕咚APP在哪里打开运动数据实时上传功能
  • 咕咚怎么开启实时主播?
  • 咕咚如何开启运动数据实时上传
  • 咕咚怎么找到运动实时提醒?
  • 热门搜索
    温庭筠简介 环保广告语大全 特殊符号怎么输入 手机yy怎么进频道 246zl天天好·彩免费资料大全 京润珍珠化妆品怎么样 长城简介 狗品种大全 厦门大学简介 杭州旅游景点大全