高途APP怎样设置允许后台音频播放

 时间:2026-04-25 03:13:31

1、第一步侧丽

 选择屏幕右下角【我的】图标点击翻悦娃转进入下一页面

高途APP怎样设置允许后台音频播放

2、第二步

选择屏幕槐搁柱右上方【设置】图标点击翻转进入下一界面

高途APP怎样设置允许后台音频播放

3、第三步

选择屏幕下方箭头所示【允许后台音频播放】点击进人即可设置

高途APP怎样设置允许后台音频播放

  • 高途软件允许后台音频播放设置在哪里关闭
  • 高途App如何设置允许后台音频播放
  • 高途app如何允许后台音频播放
  • 高途课堂怎么开启后台语音播放
  • 高途APP如何开启允许后台音频播放
  • 热门搜索
    丹参滴丸的功效与作用 吃黑木耳有什么好处 中药学综合知识与技能 运动鞋批发网 什么是中央厨房 投资什么好 枳实的功效与作用 大棚种植什么最赚钱 什么是自贸区 什么风习习