晋停车app怎样开通停车月卡服务?

 时间:2026-04-23 10:56:14

1、进入晋停车app首页后,点击【我的】。

晋停车app怎样开通停车月卡服务?

2、进入我的界面,点击【月卡管理】。

晋停车app怎样开通停车月卡服务?

3、进入月卡管理界面,点击【开通月卡】。

晋停车app怎样开通停车月卡服务?

4、进入开通月卡界面,输入开通路段、开通车辆、月卡套餐、月卡套餐类型、有效期至、支付金额,点击【立即支付】。

晋停车app怎样开通停车月卡服务?

  • 如何画财神爷
  • 西塘有哪些特色旅游景点?
  • 西安e充网app如何查看新功能引导
  • 盒抽广告纸巾的生产过程经验
  • 刹车保养是坑吗?刹车保养是做什么的?
  • 热门搜索
    同程网旅游网 防伪码可以造假吗 什么植物可以净化空气 附近旅游景区哪里好玩 昆山旅游 古铜色怎么调 青岛职业技术学院怎么样 春季旅游景点 批复怎么写 秋季旅游