阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
如何将用微信学英语
时间:2026-04-24 03:12:48
1、打开微信
2、选择“发现”
3、选择“扫一扫”
4、选择“翻译”
5、将镜头对准你要翻译的单词,调整距离,只单词在框框内,稍等,搞定。
鉴定机构如何与律所合作
遗嘱的格式怎样写
怎么把叶罗丽彩妆公主更新到最新版
台风威马逊路径
德邦快递如何允许安装未知应用程序
热门搜索
噱头是什么意思
妆前乳什么牌子好
殊途同归是什么意思
lol用什么加速器好
梦见捡钱是什么意思
为美好世界献上祝福
abroad是什么意思
言必行行必果的意思
july是什么意思
随波逐流是什么意思
Copyright © 2026
阿力知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长