移动号码服务密码怎么查

 时间:2026-04-22 23:02:11

1、打开手机上的中国移动APP,点击右下角我的。

移动号码服务密码怎么查

2、点击右上角的客服按钮。

移动号码服务密码怎么查

3、输入手机卡服务密码,可以看到手机卡无初始服务密码,如果忘记了服务密码, 可以进行重置。

移动号码服务密码怎么查

4、输入手机号和身份证号码,进行服务密码重置就好了。

移动号码服务密码怎么查

  • 移动服务密码怎么查
  • 手机服务密码怎么查
  • 中国移动手机服务密码怎么查询或重置
  • 中国移动如何查服务密码
  • 中国移动服务密码怎么重置
  • 热门搜索
    新三板如何打新股 闽d是哪里的车牌号码 如何查看本机ip地址 如何减肚子上的赘肉 同城旅游网 如何清理电脑垃圾 手机闪退怎么修复 如何开通手机银行 跳跳妹妹哪里多 脸上黄褐斑怎么治疗