闲鱼如何关闭鱼塘邀请?

 时间:2026-04-22 00:42:54

1、首先,点击打开闲鱼APP,进入APP界面

闲鱼如何关闭鱼塘邀请?

2、进入软件后,点击下方的-我的

闲鱼如何关闭鱼塘邀请?

3、在我的董沫召页面,点击右召获上角-设置

闲鱼如何关闭鱼塘邀请?

4、进入闲鱼设置界面,点击-鱼塘设置

闲鱼如何关闭鱼塘邀请?

5、最后掩趣,开启不接受鱼塘邀请即可

闲鱼如何关闭鱼塘邀请?

1、首先,点击打开闲鱼APP,进入APP界面

2、进入软件后,点击下方的-我的

3、在我的页面,点击右上角-设置

4、进入闲鱼设置界面,点击-鱼塘设置

5、最后,开启不接受鱼塘邀请即可

闲鱼如何关闭鱼塘邀请?

  • 闲鱼的鱼塘是什么意思 怎么加入鱼塘
  • 闲鱼的鱼塘是什么意思 怎么加入鱼塘
  • 闲鱼如何设置屏蔽鱼塘邀请
  • 闲鱼如何设置不接受鱼塘的邀请
  • 闲鱼鱼塘怎么设置不接受邀请
  • 热门搜索
    毕棚沟在哪里 如何开茶叶店 研究生培养方式怎么填 孩子厌学如何引导 干铁皮石斛怎么吃 衣服缩水怎么恢复 如何买房 cad三维图怎么画 珠海在哪里 乡村旅游论文