ai语音翻译app怎么充值语音时长?

 时间:2026-04-22 00:31:00

1、点击头像图标

第一步,进入手机上的ai语音翻译app后,点击页面上方的【头像】图标。

ai语音翻译app怎么充值语音时长?

2、点击充值时长选项

第二步,进入我的界面,点击【充值时长】选项。

ai语音翻译app怎么充值语音时长?

3、点击立即购买选项

第三步,进入充值时长界面,选择会员套餐、支付方式,点击【立即购买】选项,进行充值语音时长。

ai语音翻译app怎么充值语音时长?

  • ai语音翻译app怎么充值语音时长
  • 百度APP怎么开启语音唤醒AI助理
  • 百度APP怎么开启语音唤醒AI助理
  • 如何更换百度APP的AI语音助手?
  • 有道翻译APP怎么使用语音翻译?
  • 热门搜索
    没本钱怎么在手机一天赚500 为什么老放屁 速冻汤圆怎么煮 年薪制怎么发工资 涔怎么读 朋友圈怎么只发文字 雪茄怎么抽 微信花呗怎么开通 掌掴怎么读 胃反酸怎么办