天眼如何发表讨论

 时间:2026-04-21 18:46:02

1、手机下载安装“天眼”App后,点击图标进入,如下图所示。

天眼如何发表讨论

2、点击下方“广场”选项卡进入,如下图所示。

天眼如何发表讨论

3、进入广场页面,点击下方“发布”进入,如下图所示。

天眼如何发表讨论

4、进入页面后,编辑内容后点击“发布”即可,效果如下图。

天眼如何发表讨论

  • 天眼开启推广位怎么做
  • 天眼chaAPP如何编辑个人资料
  • 如何开启天眼.查APP的热点讨论
  • 天眼如何关闭位置服务
  • 天眼景区游览攻略
  • 热门搜索
    炒白银怎么样 电脑连接电视怎么设置 沈阳有什么旅游景点 贵州旅游攻略景点必去 白石山旅游攻略 世界旅游组织 哥窑瓷器特点 大米怎么保存不生虫子 妮维雅怎么样 焦山风景区