安卓版yi学教育网如何查看反馈记录?

 时间:2026-04-27 17:35:30

1、打开个人中心

打开安卓版yi学教育网,点击我的。

安卓版yi学教育网如何查看反馈记录?

2、打开意见反馈页面

打开安卓版yi学教育网的个人中心,点击意见反馈。

安卓版yi学教育网如何查看反馈记录?

3、查看反馈记录

打开安卓版yi学教育网的意见反馈页面,点击反馈记录即可。

安卓版yi学教育网如何查看反馈记录?

  • 安卓版yi学教育网如何注销账号?
  • 安卓版yi学教育网如何修改昵称?
  • 安卓版yi学教育网如何设置所在地?
  • 安卓版yi学教育网如何修改手机号?
  • 安卓版yi学教育网如何查看免费直播?
  • 热门搜索
    宝宝发烧38度怎么办 小猫不吃东西怎么办 猪心怎么炖 手心脚心痒怎么回事 怎么群发微信 放风筝用英语怎么说 宫颈糜烂是怎么造成的 正方体的表面积怎么求 真丝怎么洗 失恋了怎么办