腾讯体育如何公开我的粉丝列表?

 时间:2026-04-23 11:26:02

1、打开“腾讯体育”APP进入,点击“设置”按钮进入,如图所示。

腾讯体育如何公开我的粉丝列表?

2、点击“隐私设置”进入,如图。

腾讯体育如何公开我的粉丝列表?

3、点击“空间设置”进入,如图。

腾讯体育如何公开我的粉丝列表?

4、进入页面后,开启“公开我的粉丝列表”开关按钮即可,如图所示。

腾讯体育如何公开我的粉丝列表?

  • 腾讯体育APP如何关闭公开我的关注列表?
  • 腾讯体育怎么关闭公开我的关注列表
  • 腾讯体育如何关闭公开我的关注列表
  • 腾讯体育如何关闭公开我的关注列表
  • 腾讯体育如何隐藏我的粉丝列表
  • 热门搜索
    丽江旅游攻略 雷达手表怎么样 三天减肥法 wps怎么设置行距 减肥 水果 简历项目经验怎么写 奥日与黑暗森林攻略 qq怎么看特别关心我的人 官庆简介 南京旅游攻略二日游