按个摩如何修改年龄?

 时间:2026-04-25 07:18:32

1、第一步,打开手机设置界面点击【我的】,如下图所示

按个摩如何修改年龄?

2、第二步,打开界面后点击【设置】,如下图所示

按个摩如何修改年龄?

3、第三步,打开界面后点击【个人资料】,如下图所示

按个摩如何修改年龄?

4、第四步,打开界面后点击【年龄】,如下图所示

按个摩如何修改年龄?

  • 按个摩APP如何修改个人昵称
  • 按个摩如何查看注销账号?
  • 按个摩APP如何设置昵称?
  • 按个摩APP如何充值摩豆?
  • 按个摩app怎么设置昵称?
  • 热门搜索
    招商信用卡积分怎么算 易宝支付怎么样 生活中的一件事作文 成人如何自学英语 地主婆的发家生活 电视剧假如生活欺骗了你 新手如何网上购物 8月14号是什么节日 怎么刷显卡bios 天谕怎么样