番茄免费小说个性化广告展示怎么开启与关闭

 时间:2026-04-24 14:48:47

1、打开番茄免费小说“我的”页面,点击右上角的小齿轮图标进入。

番茄免费小说个性化广告展示怎么开启与关闭

2、点击“关于番茄”。

番茄免费小说个性化广告展示怎么开启与关闭

3、点击“了解与管理广告推送”。

番茄免费小说个性化广告展示怎么开启与关闭

4、将“个性化广告展示设置”旁的小滑块点亮即可开启。

番茄免费小说个性化广告展示怎么开启与关闭

5、将“个性化广告展示设置”旁的小滑块点暗即可关闭。

番茄免费小说个性化广告展示怎么开启与关闭

  • 西瓜视频如何查看音视频信息
  • QQ阅读账号如何注销
  • 英雄联盟手游平台头像一旦确定就不能更改了吗
  • 快点阅读关注怎么设置备注
  • oppok10怎么显示电量百分比?
  • 热门搜索
    交换机怎么设置 厦门理工学院怎么样 小孩近视眼怎么恢复 只是爱要怎么说出口 吴阶平简介 灯谜大全及答案儿童 毛阿敏歌曲大全 戴望舒简介 葡萄籽油怎么吃 姓杨的男孩名字大全