同程旅行如何修改我的昵称

 时间:2026-05-19 02:39:51

1、第一步:

打开同程旅行App的首页,选择【我的】。

同程旅行如何修改我的昵称

2、第二步:

点击【个人资料】选项。

同程旅行如何修改我的昵称

3、第三步:

点击【昵称】选项。

同程旅行如何修改我的昵称

4、第四步:

输入新昵称后,点击【保存修改】即可修改我的昵称。

同程旅行如何修改我的昵称

  • 同程旅行如何修改个人头像
  • 同程旅行APP如何修改昵称?
  • 同程旅行APP怎么设置个人昵称
  • 同程旅行昵称怎么修改
  • 同程旅行怎么修改昵称
  • 热门搜索
    梦见掉牙齿是什么意思 什么是白色污染 lead是什么意思 耳朵响是什么原因 亲子鉴定需要什么 晴天霹雳你绝情的放手是什么歌 沙漠风暴是什么意思 裸车是什么意思 老鸨是什么意思 太子龙男装什么档次