高途课堂怎么关闭观看时长提醒

 时间:2026-04-24 08:25:01

1、打开高途课堂后,点击右下角我的。

高途课堂怎么关闭观看时长提醒

2、单击右上角设置图标。

高途课堂怎么关闭观看时长提醒

3、单击护眼设置。

高途课堂怎么关闭观看时长提醒

4、找到观看时经常提醒,打开右侧开关,设置关闭时间。以上就是小编带来的高途课堂怎么关闭观看时长提醒的详细介绍,希望能帮助到大家。

高途课堂怎么关闭观看时长提醒

  • 高途怎么关闭观看时长提醒
  • 高途课堂怎么关闭观看时长提醒
  • 高途课堂在哪儿关闭观看时长提醒?
  • 高途课堂如何关闭观看时长提醒
  • 高途怎么关闭观看时长提醒
  • 热门搜索
    高原红怎么去除 word怎么放大字体 雍正是怎么死的 房屋产权到期怎么办 紫茄子怎么做好吃 隶属关系怎么填 辣椒辣手了怎么办 怎么蒸螃蟹 怎么更新显卡 怎么去除双下巴