安卓版新华字典如何注销账号?

 时间:2026-04-22 08:51:08

1、打开账号安全管理页面

打开安卓版新华字典的个人资料页面,点击账号安全管理。

安卓版新华字典如何注销账号?

2、打开申请账号注销页面

打开安卓版新华字典的账号安全管理页面,点击申请账号注销。

安卓版新华字典如何注销账号?

3、注销账号

打开安卓版新华字典的申请账号注销页面,点击下一步即可。

安卓版新华字典如何注销账号?

  • 安卓版新华字典如何绑定华为账号?
  • 安卓版新华字典如何查看常见问题?
  • 安卓版新华字典如何发送建议?
  • 安卓版新华字典如何添加地区?
  • 安卓版新华字典如何绑定新手机?
  • 热门搜索
    结婚送什么 大智若愚什么意思 莫代尔是什么面料 我国最大的淡水湖是什么 奇葩是什么意思 腰痛是什么原因 lv是什么 大姨妈是什么意思 什么是操作系统 skin是什么意思