甜柚APP填写交友需求怎样操作?

 时间:2026-04-23 18:14:21

1、步骤一;进入甜柚软件,点击”我的“选项 。

甜柚APP填写交友需求怎样操作?

2、步骤二;点击”编辑资料“选项 。

甜柚APP填写交友需求怎样操作?

3、步骤三;点击”交友需求“选项 。

甜柚APP填写交友需求怎样操作?

4、步骤四;输入信息,点击”保存“选项即可 。

甜柚APP填写交友需求怎样操作?

  • 甜柚APP修改手机绑定怎样操作?
  • 甜柚修改出生日期
  • 甜柚要怎么填写交友需求
  • 甜柚APP隐藏账号礼物信息怎样操作?
  • 甜柚注销账号
  • 热门搜索
    江苏旅游网 如何养狗 淘宝积分在哪里看 刚刚哪里地震 长滩岛旅游 青岛旅游网 嘉定旅游景点 郑州四中怎么样 手机qq怎么截图 excel如何加密