阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
慈晓APP怎样关闭定向推送选项
时间:2026-04-25 08:47:46
1、第一步:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;
2、第二步:
选择右上角【设置图标】选项点击跳转进入界面;
3、最后一步:
选择下方【定向推送】选项点击勾选关闭,保存即可关闭此选项。
往约app怎样关闭定向推送
慈晓APP怎样进行清理缓存操作
慈晓APP怎样进行意见反馈操作
慈晓APP怎样开启接收新消息通知选项
觉晓法考app怎么关闭消息推送?
热门搜索
玉树临风的意思
名落孙山的意思
喜闻乐见是什么意思
handsome是什么意思
狂妄的意思
530是什么意思
模模糊糊的意思
液晶电视机什么牌子好
酒干倘卖无的意思
alice是什么意思
Copyright © 2026
阿力知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长