住小帮如何查看浏览历史

 时间:2026-04-25 11:05:35

1、手机下载安装“住小帮”App后,点击图标进入,参考图如下。

住小帮如何查看浏览历史

2、进入软件后,点击底部导航栏“我的”选项进入,参考图如下。

住小帮如何查看浏览历史

3、在我的界面,点击下方“浏览历史”进入,参考图如下。

住小帮如何查看浏览历史

4、进入页面后,即可查看浏览历史,参考图如下。

住小帮如何查看浏览历史

  • 住小帮app怎么清除浏览历史
  • 住小帮APP浏览历史在哪查看
  • 住小帮怎么清空浏览历史
  • 《住小帮》怎么清空浏览历史
  • 住小帮如何清空浏览历史?
  • 热门搜索
    鼠标指针怎么换图案 网络机顶盒怎么看电视 干豆腐怎么做好吃 附子理中丸怎么样 鼻炎鼻塞怎么治疗 朗逸车怎么样 苗方清颜怎么样 怎么样学好英语 福特汽车怎么样 个人养老保险怎么交