华为手机怎么领取虚拟男友

 时间:2026-04-21 22:21:43

1、进入手机负一层,点击人字按钮;

华为手机怎么领取虚拟男友

2、接着点击【情景智能】;

华为手机怎么领取虚拟男友

3、打开情景智能页面,点击【查看更多】;

华为手机怎么领取虚拟男友

4、在功能列表中点击【小冰】;

华为手机怎么领取虚拟男友

5、然后点击【进入服务】;

华为手机怎么领取虚拟男友

6、发送“虚拟男友后”,点击【创作男友】。

华为手机怎么领取虚拟男友

  • lol怎么给全部人发信息
  • 男朋友生气的解决办法
  • 原神申鹤天赋升级材料
  • 原神踏鞴砂结界怎么破解
  • 原神海洋生物学者,欧拉!隐藏成就怎么完成
  • 热门搜索
    白萝卜怎么吃 12306密码忘了怎么办 悌怎么读 碗莲怎么种 多囊卵巢综合症怎么治疗 辞呈怎么写 信用卡怎么转账 ios14分屏功能怎么开 怎么织围巾 怎么做表格教程