顺丰怎么加急

 时间:2026-04-22 03:43:33

1、手机打开微信,搜索进入顺丰速运小程序,如图红色文本框:

顺丰怎么加急

2、点击寄快递,如图红色文本框:

顺丰怎么加急

3、如果是同城,可选择同城急送加急,提交订单,如图红色文本框:

顺丰怎么加急

4、如果不是同城,可选择增值服务,如图红色文本框:

顺丰怎么加急

5、选择保鲜加急,如图红色文本框:

顺丰怎么加急

6、提交订单,完成顺丰加急,如图红色文本框:

顺丰怎么加急

  • 顺丰特快专递怎么寄
  • 顺丰特快加急怎么寄
  • 顺丰快递怎么加急
  • 快递很急怎么中途加急
  • 顺丰加急件怎么下单
  • 热门搜索
    淘宝同城交易怎么发货 小臂纹身图案大全 免费起名大全 狗狗拉肚子了怎么办 系统字体怎么改 布达拉宫简介 60年代经典老歌大全 qq气泡怎么设置 好看的动漫图片大全 刘德华电影大全