饿了么旧手机号不用了

 时间:2026-04-21 17:52:23

1、首先在手机上点击打开饿了么app,进入主页面后先点击右下方”我的“,再点击右上方设置图标。

饿了么旧手机号不用了

2、在这里点击账号与安全。

饿了么旧手机号不用了

3、在这里点击注销账号。

饿了么旧手机号不用了

4、在这里确认上方信息无误后,点击下方确定注销即可。

饿了么旧手机号不用了

  • 如何更换支付宝中饿了么绑定的手机号
  • 饿了么如何解除账号绑定
  • 饿了么手机号不用了怎么换绑
  • 饿了么怎么注销账户
  • 饿了么如何注销钱包
  • 热门搜索
    带状疱疹怎么治疗最快 怎么当演员 先兆流产怎么办 苹果手机邮箱怎么设置 细小怎么治 怎么在网上卖东西 怎么让头发长得快 颧骨高怎么办 咖啡色怎么调 李怎么读