东风出行APP里面如何进行意见反馈

 时间:2026-04-22 12:52:33

1、点击“头像图标”

进入手机上的东风出行软件,点击左上角的“”头像图标”

东风出行APP里面如何进行意见反馈

2、点击“帮助中心”

然后点击下面的“帮助中心”选项。

东风出行APP里面如何进行意见反馈

3、点击“意见与反馈”

之后点击下面的“意见与反馈”选项。

东风出行APP里面如何进行意见反馈

4、点击“提交”

最后进入弹出的界面后,输入“意见反馈”的内容,点击“提交”选项即可。

东风出行APP里面如何进行意见反馈

  • 东风出行APP退出登录方法介绍
  • 东风出行APP里面怎么进行意见反馈?
  • 东风出行APP里面怎么退出登录?
  • 东风出行APP里面怎么进行意见反馈
  • 如何使用东风出行APP申请退回押金?
  • 热门搜索
    信用卡可以存钱吗 孕妇可以吃龙须菜吗 鲜牛奶怎么煮 海拉尔旅游攻略 腿毛太多怎么办 青海旅游 有什么游戏可以赚钱 杭州旅游攻略一日游 邵阳旅游 几天可以测出怀孕