阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
绍兴公交怎么用手机支付
时间:2026-04-24 22:59:33
1、支付宝app页面,切换所属城市绍兴市,点击选择出行模块。
2、出行页面,选择公交分类,申请开通绍兴乘车码。
3、根据提示充值账号,使用手机支付。
衡水公交怎么用手机支付
绍兴公交车怎么支付
怎么用手机支付公交车费
扬州公交怎么用手机支付
怎么查绍兴市的实时公交信息
热门搜索
mrs怎么读
隐形门的做法
冰淇淋怎么做
怎么去湿气
生日邀请函怎么写
candy怎么读
spoon怎么读
怎么做小月子不落毛病
微信黑名单怎么恢复好友
年利率怎么算
Copyright © 2026
阿力知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长