懂车帝APP如何关闭个性化广告展示设置呢?

 时间:2026-04-29 10:43:01

1、第一步,点击右下角我的,如下图所示:

懂车帝APP如何关闭个性化广告展示设置呢?

2、第二步,点击右上角设置,如下图所示:

懂车帝APP如何关闭个性化广告展示设置呢?

3、第三步,点击隐私设置,如下图所示:

懂车帝APP如何关闭个性化广告展示设置呢?

4、第四步,点击个人信息查阅与管理,如下图所示:

懂车帝APP如何关闭个性化广告展示设置呢?

5、第五步,点击广告,如下图所示:

懂车帝APP如何关闭个性化广告展示设置呢?

6、第六步,关闭个性化广告展示设置即可,如下图所示:

懂车帝APP如何关闭个性化广告展示设置呢?

  • 懂车帝怎么关闭个性化推荐
  • 懂车帝关闭个性化广告推荐怎么操作
  • 如何关闭懂车帝App中的广告展示功能?
  • 懂车帝关闭个性化广告
  • 懂车帝APP如何关闭个性化推荐呢?
  • 热门搜索
    什么叫太岁 郑重其事是什么意思 厉兵秣马是什么意思 什么是g大调 欧巴桑什么意思 黄玫瑰代表什么 维生素e涂脸正确用法 沙漠之舟是什么动物 白帝城位于什么县 grade什么意思