快看怎么关闭精选帖子推荐功能

 时间:2026-04-22 04:39:27

1、点开设置中心

在快看的首页内点开设置的中心。

快看怎么关闭精选帖子推荐功能

2、展开推送通知设置列表

展开推送通知设置的列表。

快看怎么关闭精选帖子推荐功能

3、点击精选帖子推荐开关往盆披

点击精选帖子推荐的功能右边的开关。

快看怎么关闭精选帖子推荐功能

4、关闭功能即可强泪

关闭开关,即可关闭精选帖子推荐匠闲功能。

快看怎么关闭精选帖子推荐功能

  • 快看漫画怎么关闭帖子推荐消息
  • 快看怎么关闭精选漫画推荐功能
  • 快看怎么设置精选帖子推荐?
  • 快看软件的精选帖子推荐消息通知如何关闭?
  • 快看软件如何设置打开精选帖子推荐?
  • 热门搜索
    卵巢囊肿是怎么回事 dayz怎么玩 动物世界交配大全 搞笑故事大全笑死人 唐山话怎么说 李宇春个人资料简介 孕妇煲汤食谱大全 幼儿讲故事视频大全 蒙曼老师的简介 身份证号大全18岁以上