百词斩怎么测试我的听力词汇量?

 时间:2026-04-22 09:44:27

1、点击我

首先我们进入百词斩单词界面,点击右下角我

百词斩怎么测试我的听力词汇量?

2、点击我的词汇量

在我界面,点击栏目中的我的词汇量这个选项

百词斩怎么测试我的听力词汇量?

3、点击开始测试

在页面上找到听力词汇量,我们点击下方的开始测试进行操作即可。

百词斩怎么测试我的听力词汇量?

  • 百词斩怎么测我的词汇量
  • 百词斩听力词汇量测试在哪里操作
  • 怎样在百词斩中进行听力词汇量测试?
  • 百词斩怎么测试阅读词汇量
  • 百词斩APP如何测试词汇量?
  • 热门搜索
    比熊犬怎么训练 搞笑泥浆去尿用英语怎么说 平安银行怎么样 小便很黄是怎么回事 人类是怎么来的 腿疼怎么办 一大写怎么写 个人介绍怎么写 酉怎么读 电脑怎么截图全屏