东家APP如何绑定微信?

 时间:2026-04-24 16:25:38

1、第一步:进入手机上的东家软件,点击下面我的选项。

东家APP如何绑定微信?

2、第二步:点击上面的设置图标。

东家APP如何绑定微信?

3、第三步:点击上面的账号安全选项。

东家APP如何绑定微信?

4、第四步:点击上面的第三方登录账户管理选项。

东家APP如何绑定微信?

5、第五:点击微信的去绑定选项。

东家APP如何绑定微信?

6、第六步:点击下面的允许选项,即可进行绑定微信。

东家APP如何绑定微信?

  • 我是大东家怎么获得天灯
  • 我叫MT4幻兽怎么觉醒
  • 溜肉片的做法
  • 魔兽RPG《道友请留步》游戏介绍
  • 如何开启Yo语音聊天消息
  • 热门搜索
    财务管理主要学什么 染发什么颜色好看 什么是存量房 shut up什么意思 运动后肌肉酸痛怎么办 雪蛤的功效与作用 加强知识产权保护 高考政治必背知识点 什么生意赚钱 中山有什么好玩的地方