冰冰购app如何新增收货地址

 时间:2026-04-23 17:03:17

1、进入冰冰购app首页后,点击"我的",如图财羞散所示

冰冰购app如何新增收货地址

2、进入我的界面,点击"地址管理暗铲",如图所示

冰冰购app如何新增收货地址

3、进入收货地址管理界面,点击"添加新地址",如图所示

冰冰购app如何新增收货地址

4、进入编辑地址界面,秤特输入收件人、手机号、身份证号、详细地址、邮编,点击"保存",如图所示

冰冰购app如何新增收货地址

  • 义乌购APP如何新增收货地址
  • 快乐购app如何新增收货地址
  • 醒购APP怎么新增收货地址?
  • 冰冰购app怎样新增收货地址?
  • 购宜购app怎么新增收货地址
  • 热门搜索
    什么牌子的保温杯好 现在买什么手机 安全知识小报 反式作用因子 嗤之以鼻什么意思 开幼儿园需要什么条件 湿疹用什么药好 什么是高铁 6月开什么花 排卵期有什么症状表现