帆书APP在哪里修改用户昵称

 时间:2026-04-24 17:32:00

1、第一步,打开帆书APP,点击右下角“我的

帆书APP在哪里修改用户昵称

2、第二步,进入我的页面,点击右上角“设置”图标

帆书APP在哪里修改用户昵称

3、第三步,进入设置页面,“个人信息”

帆书APP在哪里修改用户昵称

4、第四步,在个人信息页面,点击“昵称”

帆书APP在哪里修改用户昵称

5、第五步,输入新的用户昵称,点击“保存”即可

帆书APP在哪里修改用户昵称

  • 帆书APP如何修改个人昵称
  • 抖书阅读app怎么修改用户昵称
  • 帆书如何修改用户昵称
  • 帆书如何进行修改用户昵称
  • 薄语APP在哪里修改用户昵称?
  • 热门搜索
    我在哪里 微信如何修改密码 如何下载网页上的视频 路由器端口 电脑如何锁屏 香港 旅游 如何灌肠 丹东在哪里 四川工程职业技术学院怎么样 显卡和cpu怎么搭配