全民k歌如何关联QQ号

 时间:2026-04-25 10:16:45

1、在手机桌面上打开全民k歌,如图所示

全民k歌如何关联QQ号

2、打开全民K歌之后点击右下角的“我的”

全民k歌如何关联QQ号

3、打开个人中心之后点击左上角的“设置”

全民k歌如何关联QQ号

4、在设置里面有一个“关联QQ号”点击一下

全民k歌如何关联QQ号

5、打开QQ之后点击“授权并登陆”

全民k歌如何关联QQ号

6、最后点击下面的好友就可以查看好友玩K歌的情况了

全民k歌如何关联QQ号

  • 孩子什么时候出国留学恰当?
  • 儿童需要补充胆固醇
  • 2019情人节是几月几号
  • 我叫mt4老七攻略
  • 月经期间喝这样东西,污血就真正排干净了
  • 热门搜索
    电子科技大学怎么样 耐威克猫粮怎么样 怎么修改文件格式 广东海洋大学怎么样 酥肉怎么做好吃 腹直肌分离怎么恢复 结肠炎怎么治 怎么磨刀 怎么清理电脑 怎么改照片尺寸