拼多多怎么关闭拼小圈功能?

 时间:2026-05-01 13:19:13

1、首先在手机中点击拼多多进入到拼多多界面当中来。

拼多多怎么关闭拼小圈功能?

2、接着在拼多多个人详情界面中点击设置进入到设置界面中。

拼多多怎么关闭拼小圈功能?

3、然后在设置界面中点击拼小圈设置。

拼多多怎么关闭拼小圈功能?

4、紧接着在跳转的界面中点击关闭拼小圈。

拼多多怎么关闭拼小圈功能?

5、再然后在弹出的界面中选择一个关闭的理由。

拼多多怎么关闭拼小圈功能?

6、最后在跳出的窗口界面中点击关闭拼小圈就可以操作成功了。

拼多多怎么关闭拼小圈功能?

  • 拼多多拼小圈怎么关闭不让别人看
  • 拼多多如何设置不让别人看我的拼小圈
  • 如何清除封面新闻的缓存数据?
  • 拼多多怎么不通过好友推荐找到我?
  • 拼多多怎么关闭拼小圈
  • 热门搜索
    芭乐app下载大全 家常酸菜鱼 干黄花菜怎么做好吃 昙花的养殖方法 ps怎么填充背景色 河北农业大学怎么样 炸酱面怎么做好吃 小报怎么做 高血糖最佳治疗方法 鲅鱼怎么做好吃