阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
招行app怎么清理应用缓存?
时间:2026-04-25 02:46:19
1、打开应用,点击我的选项。
2、点击上方的齿轮图标。
3、进入设置页面,点击清理缓存选项。
4、弹出窗口,点击确定即可。
蜜熊APP怎么清理缓存
新天水app怎么清理应用缓存
微视app如何清理应用缓存
招商银行APP怎样清理缓存
www浏览器app怎么清理应用缓存
热门搜索
怎么清洗油烟机
签证怎么办理
痘痘怎么治疗
黄金比例怎么算
怎么清理微信存储空间
婴儿缺铁怎么补
淘宝怎么评论
怎么改善毛孔粗大
怎么做生日蛋糕
弓形虫怎么治疗
Copyright © 2026
阿力知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长