唯品会APP账号如何绑定邮箱

 时间:2026-04-23 07:48:55

1、解锁进入手机系统后,选择并点击唯品会APP图标。

唯品会APP账号如何绑定邮箱

2、进入内部界面,点击左下角【头像】图标选项。

唯品会APP账号如何绑定邮箱

3、进入后,点击设置图标并进入。

唯品会APP账号如何绑定邮箱

4、进入后,按照图标点击账户与安全。

唯品会APP账号如何绑定邮箱

5、按照提示点击绑定邮箱图标按钮并进入去绑定,即可完成邮箱绑定。

唯品会APP账号如何绑定邮箱

6、总结

1、解锁进入手机系统后,选择并点击唯品会APP图标。

2、进入内部界面,点击左下角【头像】图标选项。

3、进入后,点击设置图标并进入。

4、进入后,按照图标点击账户与安全。

5、按照提示点击绑定邮箱图标按钮并进入去绑定,即可完成邮箱绑定。

  • 如何开启和我信的消息推送功能#校园分享#
  • 腊八蒜是怎么腌制的?家常做法教程
  • 婴幼儿衣服放久发黄怎么洗干净
  • 手机淘宝里的宝贝怎么分享给微信好友
  • 红枣桂圆枸杞红糖水的如何做?
  • 热门搜索
    集思广益是什么意思 87年属什么的 什么是基友 我还是从前那个少年是什么歌 长沙有什么好玩的旅游景点 什么是低血压 七年之痒是什么意思 什么是修辞手法 汽车1.5l是什么意思 九牛一毛什么意思