顺丰速运如何更换绑定的手机号

 时间:2026-05-07 00:32:27

1、第一,打开手机上的顺丰速运,之后点击图示中的设置。

顺丰速运如何更换绑定的手机号

2、第二,点击账户与安全。

顺丰速运如何更换绑定的手机号

3、第三,然后点击绑定手机。

顺丰速运如何更换绑定的手机号

4、最后;

点击获取验证码,之后输入验证码,然后输入新的手机号进行绑定即可。如图所示。

顺丰速运如何更换绑定的手机号

  • 顺丰速运怎么更换绑定的手机号
  • 顺丰速运怎么更换绑定的手机号
  • 顺丰速运怎么更换绑定的手机号
  • 顺丰速运怎么更换绑定的手机号
  • 顺丰速运如何更换手机号?
  • 热门搜索
    母爱如什么 花瓶是什么意思 翌是什么意思 凤毛麟角什么意思 嗑药是什么意思 北漂是什么意思 报到证有什么用 88年属什么的 兰州有什么好玩的地方 幕墙是什么