百变大侦探APP在哪里关闭个性化推荐

 时间:2026-04-22 14:08:11

1、第一步,打开百变大侦探APP,点击右下角我的

百变大侦探APP在哪里关闭个性化推荐

2、第二步,进入我的页面,点击设置

百变大侦探APP在哪里关闭个性化推荐

3、第三步,进入设置页面,点击隐私

百变大侦探APP在哪里关闭个性化推荐

4、第四步,在隐私页面,点击关闭个性化推荐即可

百变大侦探APP在哪里关闭个性化推荐

  • 百变大侦探怎么签到?
  • 百变大侦探APP在哪里查看黑名单
  • 百变大侦探隐藏个人信息方法
  • 百变大侦探关闭礼物方法
  • 百变大侦探软件中怎么开启个性化推荐功能
  • 热门搜索
    8月份是什么星座 gc是什么意思 徘徊是什么意思 委婉是什么意思 作灶是什么意思 军士长是什么军衔 什么酒好喝 2002年属什么生肖 四月是什么星座 称赞的反义词是什么