“喵街”APP如何绑定实体卡?

 时间:2026-04-25 16:06:55

1、手机下载“喵街”APP后,点击桌面图标进入,如图所示。

“喵街”APP如何绑定实体卡?

2、进入到“我的”页面后,在“我的资产”项下,点击“余额/充值”进入,如图所示。

“喵街”APP如何绑定实体卡?

3、点击“实体卡绑定”进入,如图所示。

“喵街”APP如何绑定实体卡?

4、在绑定页面中,按要求输入卡号及激活码等信息,勾选下方的同意协议后,最后点击“绑定”即可,如图所示。

“喵街”APP如何绑定实体卡?

  • 掌上生活怎么使用优惠券充话费
  • 玻璃钢锚杆怎么安装以及注意事项
  • 今日头条APP如何查看直播内容?
  • Nico软件如何移除粉丝
  • 微信欢乐斗地主残局第6关怎么过
  • 热门搜索
    十三香小龙虾做法 皮蛋瘦肉粥的正确做法 一帆风顺花怎么养 家庭烤箱烤披萨的做法 小米电视怎么看电视台的频道 禤怎么读 dns怎么设置 鸡丝面的做法 鱼干的做法 鲜贝的家常做法